Ума Турман сыграет в «Нимфоманке», новом фильме Ларса фон Триера, съемки которого проходят в Кельне, сообщает Screen. Что за роль предназначена для звезды «Убить Билла» и «Криминального чтива», пока не известно, пишет Лента.ру.

В новой ленте датского режиссера речь пойдет о 50-летней нимфоманке Джо, которая пересказывает историю своей жизни. Главную роль сыграет Шарлотта Генсбур, постоянная актриса Триера: она снималась у него в «Антихристе» и «Меланхолии». Ее собеседника, немолодого холостяка, сыграет Стеллан Скарсгард. В других ролях заняты голливудские актеры Шайа Лабеф, Уиллем Дефо, Кристиан Слейтер, Джейми Белли и Конни Нильсен. Ходили слухи об участии в фильме Николь Кидман.

Фильм будет двухчастным, обе серии выйдут в прокат в 2013 году. Сообщалось, что Триер, знаменитый своими провокациями, собирается сделать фильм крайне откровенным — в частности, сцены секса в фильме будут настоящими. Соответствено, помимо более целомудренной прокатной, будет смонтирована еще и режиссерская «порнографическая» версия «Нимфоманки».

image
(Пока оценок нет)