Известный певец и музыкант Эмин Агаларов покоряет новые вершины. Так, в Нью-Йорке стартовал американский промо-тур музыканта, приуроченный к поддержке сингла EMINа — Baby Get Higher и международного альбома After The Thunder, которые он презентует американским СМИ.
В течение трех дней у певца будет насыщенный график: EMIN встречается с представителями ведущих американских СМИ, дает интервью и принимает участие в радио- и телеэфирах. Отметим, что уже состоялись встречи EMINa c Sirius XM Radio, Anderson Cooper TV Show и Hollywoodlife.com, а также с Wall Street Journal, Huffington Post & AOL, Getty Photos, US Weekly Magazine, Entertainment Tonight и др. Сегодня в планах — Fresh FM Radio 102.7, Good News Broadcasting, The Reporter и Russian Radio 87.7.
Напомним, новый сингл EMINa Walk Through Walls активно ротируется на радиостанциях Великобритании — это четвертый сингл из альбома After The Thunder, три предыдущие композиции попадали в британские радиочарты Top 40. Релиз альбома After The Thunder состоялся на территории Европы, в Великобритании, России и странах СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI. Премьера пластинки вызвала моментальную реакцию: сингл Baby Get Higher сразу же попал в плейлисты самых рейтинговых радиостанций Европы, включая BBC Radio 2 и Magic FM, а также громко дебютировал в британских топ-40 чартах. В России главным хитом стала композиция Heart Keeps Beating («Сердце бьется»), сразу же зазвучавшая на ведущих станциях России: Русском радио, Авторадио, NRJ, LOVE Радио, Юмор FM, Megapolis FM.

image
(Пока оценок нет)