В сентябре в эфире ATV будет представлен новый 36-серийный сериал Mеhkumlar («Приговоренные»), снятый в жанре семейной драмы продюсерским центром Oscar film production, сообщил Trend Life редактор сериала Эльданиз Джафаров. Сериал посвящен социальным проблемам общества, связанным с насилием в отношении женщин в семье, ранними браками, эксплуатацией детского труда, непростыми отношениями между родителями и детьми.
«Мы очень серьезно подошли к съемкам картины, привлекли к работе как профессиональных актеров, так и молодых талантливых актеров, — сообщил Trend Life главный директор, автор сценария и режиссер картины Яшар Ахмедов.- Сериал «Приговоренные» поразит зрителей реализмом происходящих событий, а его главная цель — как добиться семейного счастья в круговороте непростых отношений, перипетий и сюрпризов жизни, когда герои ищут свои пути для достижения этого в соответствии со своим характером и желаниями».
По словам Ахмедова, в работе над сериалом привлечены турецкие специалисты, опытные костюмеры, используется высококачественная аппаратура, над саундтреком работали талантливые вокалисты и симфонический оркестр. В сериале снялись заслуженные артисты Фирангиз Бабаева и Кямаля Музаффарова, актеры Илькин Ибаев, Кенуль Нагиева и другие.
Oscar film production создан в 1999 году и известен своим работами на телеканалах Xеzеr, ANS и Lider.

image
(Пока оценок нет)