Редактор французского журнала Closer Лоранс Пио (Laurence Pieau), опубликовавшего скандальные фотографии полуобнаженной герцогини Кембриджской Кэтрин, заявила, что в распоряжении издания есть и другие интимные фотографии Кэтрин и его мужа герцога Кембриджского Уильяма, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на информационный портал TMZ.
Журнал Closer 14 сентября опубликовал пикантные фотографии Кэтрин, на которых 30-летняя герцогиня запечатлена с обнаженной грудью на отдыхе во Франции.
«Не буду скрывать, что существуют еще интимные фотографии, которые мы не опубликовали и не собираемся публиковать. Эти снимки полны веселья и не унизительны», — цитирует Пио РИА «Новости».
Как подчеркивает издание TMZ, несмотря на то, что редактор Closer не уточнила, что именно запечатлено на фотографиях, речь, вероятно, идет о сексуальном содержании снимков с участием молодых супругов. Вместе с тем, TMZ не исключает, что Пио публично рассказала о других существующих фотографиях, чтобы «сделать предупреждение для Букингемского дворца — «оставьте намерение об иске или…».
Букингемский дворец ранее признал подлинность опубликованных фотографий, после чего пресс-служба королевского двора заявила, что королевская семья подала иск во французский суд за вторжение в частную жизнь в связи с публикацией в журнале Closer фотографий.
Уильям и Кэтрин, которые сейчас по поручению королевы Елизаветы II и британского правительства находятся в азиатско-тихоокеанском турне, на прошлой неделе отдыхали во Франции. Они проживали в частном шато в Провансе, которое принадлежит их двоюродному дяде, виконту Линли. Там супругу принца и подстерегли французские папарацци.
Французский бульварный журнал Closer посвятил первую полосу и два с половиной разворота пикантным фотографиям супруги герцога Кембриджского Уильяма Кэтрин. «О, Боже! Секс и солнце в Провансе», — гласит броский заголовок на английском языке. Папарацци удалось подловить пару на отдыхе в районе горного массива Люберон в Провансе, который с любовью описан британским писателем Питером Мейлом в одной из его книг.
«Во время своего бегства в Люберон пара расслабилась. Никаких больше застывших улыбок, скромных платьиц. На каникулах Кейт забыла все, даже «верх», — пишет Closer. В общей сложности на пяти первых страницах пятничного номера размещены полтора десятка фотографий пары. Большинство снимков размыты.
На прошлой неделе папарацци пытались предложить фото для публикации в британских СМИ, однако, те отказались, и снимки взял французский журнал, разместивший их под рубрикой «Мировой эксклюзив». Королевский двор Великобритании осудил публикацию добытых таким образом частных фотографий герцогини.
Сами Уильям и Кэтрин назвали ситуацию «гротескной» и «переходящей пределы допустимого». Канцелярия британского премьера также заявила, что члены королевской семьи «имеют право на приватность».

image
(Пока оценок нет)