Один гол на всю команду

. 14 ноября 2012

Четыре футболиста были предупреждены, а один удален

Один гол на всю командуВ преддверии отборочного матча ЧМ-2014 между сборными Северной Ирландии и Азербайджана мы решили вспомнить о том, как выступали игроки национальной команды в своих последних матчах за клубы.
Вратари
Анар Назиров (“Габала”). Провел 90 минут в матче против “Нефтчи”, в котором пропустил один гол. “Габала” одержала победу со счетом 2:1.
Салахат Агаев (“Сумгайыт”). Не принял участия в матче против “Интера”, в котором была зафиксирована нулевая ничья. Остался вне заявки команды.
Андрей Попович (“Туран”). Провел 90 минут в матче против “Симурга”, в котором пропустил один гол. Была зафиксирована ничья (1:1). Получил желтую карточку.
Защитники
Бадави Гусейнов (“Карабах”). Провел 90 минут в матче против “АЗАЛ”. “Карабах” одержал победу со счетом 2:0.
Максим Медведев (“Карабах”). Провел 90 минут в матче против “АЗАЛ”.
Гаджи Ахмедов (“Карабах”). Провел 10 минут в матче против “АЗАЛ”. Вышел на поле во втором тайме.
Руслан Абышев (“Хазар-Лянкяран”). Провел 90 минут в матче против “Ревана”, в котором “ХЛ” одержал победу со счетом 4:0.
Владимир Левин (“Интер”). Сыграл 90 минут в матче против “Сумгайыта”, который завершился нулевой ничьей. Получил желтую карточку.
Расим Рамалданов (“Симург”). Провел 63 минуты в матче против “Турана”, который завершился вничью (1:1). Получил красную карточку.
Али Гекдемир (“Ганновер 96 II”, Германия). Провел 69 минут в матче против “Санкт-Паули”, который завершился победой “Ганновера” со счетом 7:0.
Полузащитники
Рашад Садигов (“Нефтчи”). Провел 90 минут в матче против “Габалы”. “Нефтчи” потерпел поражение со счетом 1:2. Сыграл 58 минут в матче Лиги Европы против казанского “Рубина” (0:1), был заменен во втором тайме.
Рахид Амиргулиев (“Хазар-Лянкяран”). Провел 90 минут в матче против “Ревана”.
Угур Памук (“Сумгайыт”). Не принял участия в матче против “Интера”. Остался вне заявки команды.
Александр Чертоганов (“Габала”). Сыграл 90 минут в матче против “Нефтчи”. Получил желтую карточку.
Эльвин Мамедов (“Бакы”). Провел 90 минут в матче против “Кяпаза”, который завершился нулевой ничьей.
Эльхад Назири (“Милсами”, Молдова). Не сыграл в матче против “Искра-Стали”, который завершился победой его команды со счетом 2:0. Остался вне заявки команды, так как находился в стане национальной сборной.
Джавид Гусейнов (“Адана Демирспор”, Турция). Не сыграл в матче против “Буджаспора”, который завершился поражением его команды со счетом 0:1. Остался вне заявки команды, так как находился в стане национальной сборной.
Нападающие
Вугар Надиров (“Карабах”). Провел 68 минут в матче против “АЗАЛ”. Был заменен во втором тайме. Получил желтую карточку.
Рауф Алиев (“Карабах”). Провел 14 минут в матче против “АЗАЛ”. Вышел на поле во втором тайме.
Вагиф Джавадов (“Карабах”). Провел 74 минуты в матче против “АЗАЛ”. Был заменен во втором тайме. Забил гол.
Бранимир Субашич (“Хазар-Лянкяран”). Провел 45 минут в матче против “АЗАЛ”. Был заменен в перерыве.
Джихан Озкара (“Эрджиесспор”, Турция). Не сыграл в матче против “Денизлиспора”, который завершился поражением его команды со счетом 0:2. Остался вне заявки команды, так как находился в стане национальной сборной.

Рубрики: Спорт