Один гол на всех

. 16 октября 2012

Из сборников отличился лишь Али Гекдемир

Один гол на всехВ преддверии отборочного матча Россия-Азербайджан мы вспоминаем о том, как сыграли футболисты “националки” в последних матчах за свои клубы.
ВРАТАРИ
Кямран Агаев. В матче против “АЗАЛ” не сыграл, равно как и в предыдущих матчах. Агаев только недавно вышел из “опалы” в “Хазар-Лянкяране” – после того, как за него попросил президент АФФА Ровнаг Абдуллаев.
Анар Назиров. Сыграл 90 минут за “Габалу” в матче против “Бакы”, пропустил один гол.
Салахат Агаев. Сыграл 90 минут за “Сумгайыт” в матче против “Симурга”, пропустил один мяч.
ЗАЩИТНИКИ
Рашад Садыхов. Сыграл 90 минут за “Карабах” в матче против “Кяпаза” (0:0).
Бадави Гусейнов. Главный тренер “Карабаха” Гурбан Гурбанов не нашел Бадави места в матче против “Кяпаза” (0:0). Бывший капитан молодежного состава “Анжи” остался на замене.
Максим Медведев. Сыграл 90 минут за “Карабах” в матче против “Кяпаза” (0:0).
Владимир Левин. Сыграл 90 минут за “Интер” в матче против “Ревана” (2:0). Активно подключался к атакам, надежно сыграл в обороне.
Агиль Набиев. Не вышел в составе “АЗАЛ” на матч против “Хазар-Лянкярана” (0:2). Свое место в основе “летчиков” Набиев постепенно начинает терять.
Махир Шукюров. Сыграл 90 минут за “Нефтчи” в матче против “Турана” (2:0).
Али Гекдемир. Вышел на поле на 46-й минуте за “Ганновер” в матче северной региональной лиги первенства Германии против “Ноймюнстера” и за семь минут до конца матча забил гол.
ПОЛУЗАЩИТНИКИ
Руслан Абышев. Сыграл 90 минут за “Хазар-Лянкяран” в матче против “АЗАЛ” (2:0). Стал одним из лучших игроков матча.
Рахид Амиргулиев. Сыграл 90 минут за “Хазар-Лянкяран” в матче против “АЗАЛ” (2:0). Постоянно снабжал передачами форвардов, был надежен в опорной зоне.
Мурад Агаев. Сыграл 90 минут за “Сумгайыт” в матче против “Симурга” (0:1).
Александр Чертоганов. Не попал в заявку на матч “Габалы” против “Бакы” (1:1).
Джавид Гусейнов. Остался в запасе “Аданадемирспора” в матче первого дивизиона первенства Турции по футболу против “Аданаспора” (4:2).
Эльхад Назири. Сыграл 90 минут за “Мильсами” в матче чемпионата Молдовы против “Академии” (1:3).
НАПАДАЮЩИЕ
Вагиф Джавадов. Сыграл за “Карабах” последние двадцать минут в матче против “Кяпаза” (0:0).
Вугар Надиров. Сыграл 61 минуту за “Карабах” в матче против “Кяпаза” (0:0), был заменен на Ильгара Гурбанова.
Рауф Алиев. Сыграл 90 минут за “Карабах” в матче против “Кяпаза” (0:0). Получил предупреждение за симуляцию, которое потом было отменено.
Бранимир Субашич. Сыграл 63 минуты за “Хазар-Лянкяран” в матче против “АЗАЛ” (2:0). Был заменен на Димитриса Сиалмаса.
Джихан Озкара. Сыграл 5 минут за “Эрджиесспор” в матче первого дивизиона первенства Турции против “Тавшанлы Линйитспора” (1:2).

Рубрики: Спорт