Личный секретарь принцессы Дианы и ведущие PR-специалисты из ВВС, Газпрома, компаний Schneider Electric, Jumeirah Group, находящейся в Дубаи, и конкурса песни «Евровидение» — это всего лишь неполный список PR-специалистов, которые выступят с презентацией в бакинском отеле Excelsior 17 октября на первом в Азербайджане глобальном РR-мероприятии — Baku РR-Experience.
«Мы очень довольны достигнутым, в связи с мероприятием, успехом. За 4 недели до начала мероприятия все места, можно сказать, уже заняты, и теперь мы вместе со спикерами стараемся добиться интерактивности презентаций, а также их осуществления в региональных компаниях. Это — наше первое мероприятие из цикла мероприятий, запланированных на проведение в Азербайджане, и мы очень признательны нашим партнерам, оказавшим нам помощь в распространении информации о мероприятии», — сказал Коста Петров — организатор мероприятия, управляющий директор компании P World, находящейся в Дубаи.
Счастливчики, удостоенные чести участвовать в мероприятии, выслушают доклады ведущих РR-специалистов, формирующих современный РR-мир.
Мероприятие откроется выступлением личного секретаря принцессы Дианы Патрика Джефсона о репутационном менеджменте. «Работа, связанная с высокопрофильной общественной жизнью принцессы Дианы, требовала незаурядного умения PR и репутационного менеджмента. На мероприятии Baku PR Experience я расскажу о некоторых удачных и неудачных моментах», — сказал Патрик Джефсон.
На Baku PR Experience также будут представлены выступления организатора мероприятия конкурса песни «Евровидение» Сиетса Беккера о важности социальных СМИ, ведущего PR-директора компании Schneider Electric Тьерри Шнайдера об измерениях PR, вице-президента по корпоративным отношениям компании Jumeirah Group, находящейся в Дубаи, Пирса Шрайбера о корпоративной социальной ответственности.
Зарегистрированные для участия в мероприятии лица смогут присоединиться к интерактивному семинару о кризисных коммуникациях, который проведет Доналд Стил — один из влиятельных специалистов мира по кризису и репутации, установивший глобальные стандарты для кризисных коммуникаций и кризисного менеджмента благодаря проведенным для ВВС работам.
Организатором мероприятия Baku PR Experience является компания P World, находящаяся в Дубаи. Более 2000 состава представителей в Дубаи, Праге, Москве, Загребе и Белграде уже присоединились к этому мероприятию. Фонд молодежи Азербайджана является золотым спонсором мероприятия, а компания Synergy — официальным PR-партнером мероприятия. Biznesinfo.az, Boutique Baku Magazine, Mak.az Trend.az и газета «Зеркало» — медиапартнеры мероприятия.
Для дополнительной информации о мероприятии посетите следующую интернет-страницу: http://www.thepworld.com/experiences/baku-pr-experience.aspx

image
(Пока оценок нет)