Дженифер Лопес у себя на сайте написала о концертах в Баку, сообщает Trend Life со ссылкой на jenniferlopez.com. 22 сентября Дженифер Лопес выступит на церемонии открытия чемпионата мира по футболу среди девушек до 17 лет на стадионе имени Тофика Бахрамова. Мундиаль под эгидой ФИФА пройдет в Азербайджане с 22 сентября по 13 октября. Пять стадионов Баку и один стадион Лянкярана официально объявлены местами проведения чемпионата.
А днем позже, 23 сентября, концерт всемирно известной певицы состоится в концертном зале «Crystal Hall», организованный компанией «Omnikomo Music Group», представителем «Universal Music Group» в Азербайджане.
Специально для бакинских зрителей певица с мировым именем готовит эксклюзивное шоу. Вместе с певицей в Баку из ЛосАнджелеса прилетят около 60 человек ее команды. Концерт Дженнифер Лопес в Баку будет также приурочен к борьбе с пиратством в музыкальной индустрии.
JLo одна из самых известных и влиятельных персон мирового шоу-бизнеса. Дженнифер имеет множество различных достижений, в том числе две номинации на «Грэмми», две победы на премии «Латинская Грэмми», три статуэтки «American Music Awards».

image
(Пока оценок нет)