Азербайджан и Турция подписали «План действий в сфере государственной службы», говорится в сообщении пресс-службы Комиссии по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана, распространенном в среду.
Для подписания «Плана действий по сотрудничеству между Комиссией по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана и Государственным кадровым управлением Турции на 2012-2013 годы» в рамках «Протокола о сотрудничестве в сфере развития и поддержки управления государственной службы между Турцией и Азербайджаном» находящийся с визитом в Турции председатель Комиссии Бахрам Халилов встретился с новым главой Государственного кадрового управления Мехметом Али Кумбузоглу.
В ходе встречи был проведен обмен мнениями о политике, проводимой Азербайджаном и Турцией в сфере государственной службы, отмечен высокий уровень сотрудничества в этой сфере.
«План действий по сотрудничеству между Комиссией по вопросам государственной службы при Президенте Азербайджана и Государственным кадровым управлением Турции на 2012-2013 годы» с турецкой стороны подписал Мехмет Али Кумбузоглу, с азербайджанской — Бахрам Халилов.
После подписания документа Халилов встретился с замминистра труда и социальной защиты Турции Халилом Этйемезом, была обсуждена работа, проводимая двумя странами в сфере государственной службы.

image
(Пока оценок нет)