Сейчас вы читаете газету за 01.06.2010 число. Для последнего выпуска кликните тут
 
Вторник | 01.06.2010
  О нас | Контакты | Реклама | Поставить закладку | Сделать стартовой |   RSS
 
 
   
   
     Главное > Новости  
 
 
Библиотека осталась без директора
Оппозиционер ищет справедливости в международных организациях
Вторник, 01.06.2010

размер шрифта  

Вчера в нашу редакцию с жалобой на чиновничье беззаконие обратился председатель Ярдымлинского районного отделения ПНФА Гюльбала Ахмедли. По его словам, он до недавнего времени работал директором библиотеки в селе Шилавенги. Но, как говорится в обращении, его оппозиционные взгляды обошлись для него слишком дорого. В свое время Г.Ахмедли на протяжении двух лет проявлял деятельность на посту председателя муниципалитета в селе Шилавенги.

Как говорится в обращении, на последних муниципальных выборах исполнительная власть района, обеспокоенная его влиянием на население села, путем фальсификаций лишила его возможности зарегистрироваться в качестве кандидата для участия в выборах.

Все эти недостатки Г.Ахмедли отразил в своей статье в местной газете "Джануб хябярляри", в которой подверг резкой критике главу исполнительной власти района Хазара Асланова. И эта статья ему дорого обошлась. Согласно обращению, Г.Ахмедли был уволен с должности директора библиотеки и фактически остался без средств к существованию. В связи с этим Г.Ахмедли обратился во все международные организации, а также посольства США и Норвегии, в местные офисы ОБСЕ и Совета Европы.



Версия
для печати
Поделиться
Послать
по почте
страница
1
Новости по теме:

Оппозиция в своем амплуа

Партии готовятся к муниципальным выборам

Хочешь быть членом муниципалитета - будь им

Готовится законопроект о подотчетности муниципалитетов

Обещанного семь лет ждут

Другие новости раздела
 
Изменить фамилию - дело непростое
Вчера парламент внес изменения в Семейный кодекс

Создается ПА "Восточное партнерство"
Сегодня в Минске пройдут консультации относительно создания Парламентской ассамблеи программы ЕС "Восточное партнерство" на основе равного представительства стран-партнеров.

Заседание азербайджано-российской межпарламентской комиссии
Вчера в Москве открылось 9-е заседание межпарламентской комиссии по сотрудничеству между Милли Меджлисом (ММ) Азербайджана и федеральным собранием РФ.

Азербайджан изучает опыт США
Депутаты Милли Меджлиса Азербайджана Ильяс Исмайлов, Фазиль Мустафа и Гудрат Гасангулиев с 29 мая по 6 июня будут находиться с визитом в США с целью участия в мероприятии, посвященном изучению "законодательной практики в области признания вины".

Исахан Ашуров посетил Эмина Милли и Аднана Гаджизаде
Адвокат Исахан Ашуров накануне посетил в колонии N5 в Халадже своего подзащитного Эмина Милли.

Победители известны
Состоялся финал Национальной книжной премии



Архив раздела

 
 

 

Самое читаемое
 
Раньше надо было думать Раньше надо было думать
  
Тегеран идет на обострение ситуации
  
"Хвалить власть, а потом ее же критиковать неэтично" "Хвалить власть, а потом ее же критиковать неэтично"
  
 
ПРИЛОЖЕНИЯ
Наше право
Последняя надежда безработного - такси

Последняя надежда безработного - такси


Наше право
Чем недовольны жители Ивановки?

Чем недовольны жители Ивановки?


Наше право
Почему не работает система на 100 миллионов?

Почему не работает система на 100 миллионов?


 
 
© Copyright by Zerkalo 2008   Главное - Портрет - Образование для всех - Путешествие - Будущее сегодня - Медицина - От общества к семье - Люди - Книжная полка - Партнерство во имя мира - Взгляд - Hаука - C днем победы! - Дата - Дело №... - Эссе - Технологии - Победа - Архив - Зеркало Германии - Персона - Kнига - Финансист - Aвтограф - Вопрос-ответ - Мысли вслух - Евроинтеграция - Cельское хозяйство - Религия - Cфера - Юбилей - Новости - Наше право - Армейское зеркало - K-9 - Природа - Kриминал - Память - История - Чтение - Общество - Культура - Спорт - В мире - Экономика - Политика